Урок Цифры.
    05 апреля 2024, 13:05

Обучающимся 7-9 классов на общешкольной линейке вручили сертификаты за участие во Всероссийской образовательной акции 'Урок цифры' по теме : 'Технологии тестирования'
    Фестиваль педагогического мастерства.
    28 февраля 2024, 19:49

Сегодняв с. Альменево состоялся окружной Фестиваль педагогического мастерства. От нашей школы выступала Булатова Гульфия Ингелевна, учитель начальных классов. По итогам всех испытаний Гульфия Ингелевна заняла почётное 3 место. Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом в дальнейшем.
    Участие в онлайн-олимпиаде Учи.ру.
    07 апреля 2023, 15:14

Обучающимся 5-9 классов были вручены наградные материалы за участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Вставай, страна огромная.
    15 февраля 2023, 18:54

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы оформлен стенд участников ВОВ из с. Иванково.
    Награждение.
    16 января 2023, 13:54

16 января на общешкольной линейке прошло вручение наградных документов за участие в Международных, Всероссийских и Межрегиональных конкурсах по географии, и за призовые места в Муниципальном этапе ВОШ. Поздравляем!
    Турнир по настольному теннису.
    05 ноября 2022, 14:13

Сегодня в г.Каменске-Уральском прошел турнир по настольному теннису в открытом первенстве МАУ "СШ". Обучающиеся нашей школы заняли первое и второе место. Поздравляем!
    Соревнования по настольному теннису.
    25 октября 2022, 11:15

Команда Альменевской детско-юношеской спортивной школы приняла участие в областных соревнованиях по настольному теннису в зачет VIII Спартакиады спортивных школ Курганской области и заняла второе место!
    Областная Акция "Спасибо за заботу".
    21 сентября 2022, 09:29

#СпасибоЗаЗаботу #Про45 #КурганскаяОбласть Не нужно особого повода,чтобы порадовать тех, кто заботится о нас в школе каждый день. Повара трудятся с раннего утра,чтобы всегда были свежие блюда, за чистоту в здании школы отвечают технические работники. Мы хотим сказать Вам спасибо, за Ваш труд!
    "Глаголица".
    01 августа 2022, 12:21

Премия «Глаголица» – социальный, некоммерческий проект, в котором могут участвовать дети и подростки от 10 до 17 лет, пишущие на русском и татарском языках в любых жанрах. Участие в конкурсе – бесплатное. Призовой фонд премии – 140 Альманахов с лучшими работами конкурсантов; мастер-классы с известными татарскими, русскими и зарубежными писателями (Али Бенджамин, Бернар Фрио, Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак); 36 планшетов; 36 комплектов «малой библиотеки»; 9 статуэток «Хрустальная сова». Работы участников очного этапа ежегодно печатаются в литературном Альманахе Премии и в журналах «Чиж и еж», «Костер», «Юность», «Ялкын», «Сабантуй», «Казан утлары» и других.
    Открытый турнир по теннису.
    18 июня 2022, 18:46

18 июня в Учкулево прошёл открытый турнир по настольному теннису. Всего было 10 участников. Соревнования проводились по круговой системе. Золото забрала Альфия Ахатова, серебром завладел Александр Шакиров, а бронзу вручили Максиму Худякову. Участники и гости турнира выражают благодарность Альфреду Сабирову за предоставленные призы. Главный судья турнира Амир Султангараев.