Общее количество выпускника 9 класса
    Поступили в колледжи
    Грамота за качественную подготовку образовательного учреждения к 2021-2022 учебному году
    Грамота за соревнования по стритболу
    Грамота за хорошую организацию деятельности РДШ

День здоровья.
    08 апреля 2022, 11:54

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. День здоровья проводится для того, чтобы ученики, учителя могли понять, как много значит здоровье в их жизни. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований,танцевальных флешмобов. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и отличного настроения.
    Награждение.
    18 апреля 2022, 14:10

В нашей школе сегодня наградили грамотами, сертификатами и призами ребят со 2 по 9 класс, которые участвовали в Русском медвежонке и Британском Бульдоге. Поздравляем!