• О школе

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Иванковская основная общеобразовательная школа"

Сокращенное наименование образовательной организации: МКОУ "Иванковская ООШ"

Основание.

Постановлением № 506 Администрации

Альменевского района, Курганской области

от 15.12.1992г.

Иванковская средняя школа была

зарегистрирована, как Иванковская средняя

На основании приказа Альменевского РОНО

Курганской области № 8 от 15 февраля 1995г.

«О реорганизации Иванковской средней школы в Иванковскую неполную среднюю школу с 01.09.1995г.

Иванковская средняя школа  реорганизована в Иванковскую неполную среднюю школу с 01.09.1995г.

Постановлением Администрации

Альменевского района, Курганской области

№ 21 от 14.01.1998г.

Иванковская неполная средняя школа была переименована, как Иванковская основная общеобразовательная школа.

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 6 по Курганской области

от 13.05.2005г.

Иванковская основная общеобразовательная школа переименована в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Иванковская основная общеобразовательная школа».

Межрайонная инспекция Федеральной

налоговой службы № 6 по Курганской области (обособленное подразделение межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Курганской области на территории Альменевского района № 4503) от 15.12.2011г.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Иванковская основная общеобразовательная школа» зарегистрирована, как Муниципальное казенное образовательное учреждение «Иванковская основная общеобразовательная школа»

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

«Учкулевская начальная общеобразовательная школа» - филиал Муниципального казенного образовательного учреждения «Иванковская основная общеобразовательная школа»

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц выданный налоговым органом

Инспекция Федеральной налоговой службы по    г.Кургану от 25 февраля 2015 года

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Иванковская основная общеобразовательная школа» зарегистрирована, как Муниципальное  казенное общеобразовательное учреждение «Иванковская основная общеобразовательная школа»,  «Учкулевская начальная общеобразовательная школа»- филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Иванковская основная общеобразовательная школа»

Основным предметом деятельности Учреждения – школы  является реализация образовательных программ начального общего, основного общего образования, дополнительного образования. Учредителем является  Районный отдел образования Администрации МО «Альменевский район».

Форма собственности: муниципальная. Учреждение является юридическим лицом, имеет печать, штамп.

Учреждение вправе от своего имени заключать договор, приобретать имущественные и личные не государственные права и исполнять обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Директор школы:                                           (Харасова О.В.)

• Начальное общее образование
    • Основное общее образование

• Очная

• Начальное общее образование - 4 года
    • основное общее образование-  5 лет

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): Русский.

Срок действия аккредитации: 23 апреля 2027 года.

Программа развития

Программа развития Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Иванковская основная общеобразовательная школа» является стратегическим документом, определяющим пути и основные направления развития школы на период 2021-2025 годы. Программа подготовлена администрацией школы. Программа является инструментом управления, развитием образовательного процесса и учреждения в целом. Она предназначена для систематизации управления развитием школы, а также разработки и реализации мер, направленных на улучшение качества образования и развития духовно богатой, свободной, творчески активной личности, обладающей прочными знаниями, способной адаптироваться к условиям современной жизни. Программа состоит из 4 подпрограмм, в которых отражены тенденции развития школы, охарактеризованы главные проблемы и задачи работы педагогического и ученического коллективов. Поиск путей и создание условий для личностного роста учащегося и профессионального роста педагогических работников влияет на развитие школы и ее сохранение в данный период.

Программа развития на 2021-2025гг