• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В  МКОУ "Иванковская ООШ" обучающимся не предоставляется следующий вид сведений (поддержки):

• о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий,
    • о наличии общежития, интерната
    • о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    • о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся.

№ п\п

Количество выпускников

Куда именно поступили

1

4

ШАСК (Шумихинский аграрно-строительный техникум) – 2 выпускника, ЧИПС (Челябинский институт путей сообщения – 1 выпускник), ААТТ (Альменевский аграрно-строительный техникум – 1 выпускник)

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка
    Льготное питание предоставляется учащимся, имеющим документы для следующих категорий: малообеспеченные семьи; многодетные семьи; родители или ребенок, имеющие инвалидность;  дети, чьи родители – пенсионеры, начальные классы.