28 сентября 2023, 13:20
    25 сентября 2023, 13:40

В рамках курса занятий 'Разговоры о важном' проведены классные часы по теме 'Избирательная система России' (30 лет ЦИК)

25 сентября 2023, 13:38

К 100 летию со дня рождения поэта Расула Гамзатова, проведена беседа, так же дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению белого журавля.

22 сентября 2023, 13:42

В рамках Дней татарского Просвещения в Курганской области, 20 сентября прошел семинар с участием делегации из Республики Татарстан. Гостей встретили в народных костюмах с татарскими песнями, национальными сладостями. Программа семинара была обширной. Он начался с экскурсии в школьном музее, позже гостям были предложены фрагменты уроков по родному татарскому языку. Продолжился семинар 'круглым столом' совместно с педагогами, для обсуждения насущных проблем и дальнейших перспектив развития татарского языка в школе, так же выступили начальник Отдела образования Администрации Альменевского МО Храмова Ю.В и директор школы Харасова О. В. Завершилось мероприятие концертом, после проведения которого часть обучающихся и коллектив нашей школы были награждены благодарственными письмами.

14 сентября 2023, 15:44

Всероссийский профориентационный марафон «Россия – мои горизонты». Мероприятие поможет еще раз подчеркнуть важность и значимость разговоров о профессиональной ориентации и выборе своего будущего, ответить на самые популярные вопросы.