Последний звонок.
    22 мая 2023, 18:15

Дорогие выпускники! Сегодня для вас особенный день, это не только прощание со школой, учителями, классами и партами, но и приветствие вашей новой взрослой жизни, реализации амбиций и смелых идей. Желаем вам достичь поставленных целей, успешно поступить в высшие учебные заведения, реализовать свои самые смелые мечты! Мы вас любим и верим в вас! Вперед, к новым вершинам!
    Выпускной.
    22 мая 2023, 17:06

С выпускным, 4-й класс! Рады мы поздравить вас. Новый путь вас в жизни ждет, к вершине знаний он ведет.
    Веселые старты.
    19 мая 2023, 16:22

В рамках недели 'Моя семья' прошло спортивное и интеллектуальное мероприятие с участием родителей обучающихся. Все получили заряд положительных эмоций и сплочились ещё сильнее. Спасибо Вам!
    Международный день детского телефона доверия.
    19 мая 2023, 13:19

К международному Дню детского телефона доверия клоун Клёпа обучающимся поведал совместно с ГБУ КЦСОН о детском телефоне доверия. Ведь некоторые порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой. Если Вам плохо, если Вам нужна поддержка - звоните по Телефону доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно.
    Акция ' Я, ты, он, она - вместе дружная семья'.
    17 мая 2023, 14:26

В рамках недели 'Моя семья' обучающиеся 2, 4 класса приняли участие в Акции' Я, ты, он, она - вместе дружная семья' приуроченной ко Дню детских общественных организаций.
    Музейный урок.
    15 мая 2023, 15:29

15 мая был проведен Всероссийский музейный урок 'История. Профессия. Мы'. Цель урока – представление об истории развития профессионального образования в России, о выборе профессии как важного жизненного самоопределения, знакомство с историческим прошлым, героическими страницами истории России.
    Получение первой профессии.
    13 мая 2023, 15:33

В мае и июне на базе ГБУ 'Альменевский аграрно-технологический техникум' состоится обучение по субботам на предмет получения первой профессии 'Рабочий зелёного строительства' (Ландшафтный дизайнер) для обучающихся 8 класса.
    Профессиональные пробы.
    12 мая 2023, 13:42

12 мая на базе ГБУ " Альменевский аграрно - технологический техникум" для обучающихся 9 классов были организованы профессиональные пробы по направлениям: мастер сельскохозяйственного производства; оператор информационных систем и ресурсов; пожарный.
    Акция "Сад памяти".
    12 мая 2023, 12:35

Наша школа присоединилась к Международной Акции 'Сад памяти' в память о героях ВОВ и в поддержку всех защитников Родины,отстаивающих честь и достоинство России
    Эстафета.
    11 мая 2023, 14:48

5 мая в с. Альменево Худяков Кирилл стал победителем 1 этапа в легкоатлетической эстафете районной газеты 'Трибуна' посвященной 78 годовщине Победы в ВОВ и 80-летию Курганской области. Поздравляем!