26 апреля 2024, 16:45

В 6 классе проведен классный час по теме: «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение» 26 апреля 1986 года произошла страшнейшая катастрофа в истории человечества. И спустя 38 лет этот день заставляет нас задуматься о возможных последствиях деятельности человека, о нашем неоплатном долге перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, спас мир от радиоактивной катастрофы.

24 апреля 2024, 17:17

Обучающиеся нашей школы с 4 по 7 класс приняли участие в окружном смотре-конкурсе военно-патриотической песни в с. Альменево и стали лауреатами в номинации 'Хоровой дебют'. Молодцы!

22 апреля 2024, 16:10

Пришла весна… Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 22 апреля своим примером, ученики и сотрудники школы показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе: совместно собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву. Теперь у нас чисто и уютно! Мы благодарим всех участников — педагогов, работников школы и учеников за Ваш труд!

19 апреля 2024, 16:18

В рамках профминимума проведено профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности»

19 апреля 2024, 15:46

Заведующая СДК с. Иванково провела беседу с обучающимися 6 класса. С 15 по 21 апреля 2024 года проводится Всероссийская оперативно-профилактическая акция «Твой выбор». Целью данного мероприятия является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.